Главная Новости Мир Подросток получил шесть лет тюрьмы за кражу семи центов
commentss НОВОСТИ Все новости

Подросток получил шесть лет тюрьмы за кражу семи центов

Пятнадцатилетний Энтони Стюарт из города Сиракьюс, штат Нью-Йорк, проведет от двух до шести лет в центре заключения для несовершеннолетних преступников за кражу семи центов, сообщает The Post-Standard

31 августа 2011, 06:02
Поделитесь публикацией:
Подросток получил шесть лет тюрьмы за кражу семи центов

По версии следствия, в декабре 2010 года Энтони Стюарт и его сообщник, шестнадцатилетний Скайлер Нинхам (Skyler Ninham), ограбили 73-летнего мужчину. Подростки повалили мужчину на землю и нанесли ему несколько ударов, после чего пострадавший достал из кармана семь центов и отдал грабителям. Следствие также утверждает, что подростки были вооружены пистолетами.

Сообщник Стюарта был приговорен к тюремному заключению сроком от четырех месяцев до четырех лет. Отмечается, что Нинхам признал свою вину, в связи с чем ему был предоставлен статус несовершеннолетнего правонарушителя (youthful offender).

Сам Стюарт обвинения признавать отказался. В результате судья принял решение приговорить подростка без учета его возраста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!