Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Данная столовая не принадлежит ни авиакомпании, ни аэропорту, она является частной структурой, осуществляющей деятельность на территории аэропорта. В настоящее время в инциденте разбираются соответствующие структуры, — сказал собеседник агентства.
Во вторник старший помощник южного транспортного прокурора Агнесса Савченко сообщила РИА Новости, что десять человек, в том числе семеро полицейских, госпитализированы в больницу с признаками пищевого отравления после обеда в служебной столовой "Авиалиний Дагестана". Собеседница рассказала, что с жалобами на расстройство желудка пострадавшие обратились 17 октября. Она уточнила, что среди заболевших также медсестра, грузчик и технический работник аэропорта.
Савченко заверила, что столовая недоступна для пассажиров аэропорта. По ее словам, столовая опечатана, махачкалинской транспортной прокуратурой организована проверка.
Новости партнеров