Главная Новости Мир Сотрудники аэропорта Дагестана отравились в столовой
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники аэропорта Дагестана отравились в столовой

Столовая, в которой отравились трое сотрудников дагестанского аэропорта и семеро полицейских, не принадлежит ни аэропорту, ни «Авиалиниям Дагестана», заявил представитель пресс-службы авиакомпании

19 октября 2011, 12:56
Поделитесь публикацией:
Сотрудники аэропорта Дагестана отравились в столовой

Данная столовая не принадлежит ни авиакомпании, ни аэропорту, она является частной структурой, осуществляющей деятельность на территории аэропорта. В настоящее время в инциденте разбираются соответствующие структуры, — сказал собеседник агентства.

Во вторник старший помощник южного транспортного прокурора Агнесса Савченко сообщила РИА Новости, что десять человек, в том числе семеро полицейских, госпитализированы в больницу с признаками пищевого отравления после обеда в служебной столовой "Авиалиний Дагестана". Собеседница рассказала, что с жалобами на расстройство желудка пострадавшие обратились 17 октября. Она уточнила, что среди заболевших также медсестра, грузчик и технический работник аэропорта.

Савченко заверила, что столовая недоступна для пассажиров аэропорта. По ее словам, столовая опечатана, махачкалинской транспортной прокуратурой организована проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!