Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает агентство Reuters.
Фонд будет называться в честь одного из самых известных хитов певицы — Born This Way ("Такой родился").
"Мы с моей матерью начали этот проект по велению сердца. Мы надеемся дать образец храбрости и доброты, основать сообщество, которое смогло бы защитить и поддержать тех, кто столкнулся с травлей и одиночеством", — цитирует агентство заявление Гаги.
Ранее артистка неоднократно выступала в поддержку сексуальных меньшинств и школьников, подвергающихся травле. Она также участвовала в благотворительных акциях, средства от которых направлялись жертвам засухи в Восточной Африке и пострадавшим от землетрясения в Японии.
Леди Гага — одна из главных звезд социальных сетей. Ее страница на Фейсбуке собрала 44 миллиона поклонников, в Твиттере ее читают 15 миллионов человек.
Новости партнеров