Главная Новости Мир В Дании издадут самую толстую в мире книгу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Дании издадут самую толстую в мире книгу

В Дании выйдет самая толстая в мире книга, оббьем которой составляет 23 675 страниц

7 ноября 2011, 13:39
Поделитесь публикацией:
В Дании издадут самую толстую в мире книгу

Книга будет выпущена в свет кассой по страхованию от безработицы Min A-kasse. Пробежав его 23 675 страниц, читатель узнает все о нормах и правилах, согласно которым в Дании расходуются фонды, выделяемые на пособия датчанам, потерявшим работу.

"Цель книги – стимулировать дискуссию о непрерывно множащихся бюрократических препонах, которыми в стране обставляется выплата таких пособий", — заявил представитель Min A-kasse Симон Бауэр.

Полвека назад законодательство, регулирующее выплату пособий по безработице в Дании, насчитывало 421 страницу. К 2000 году его объем возрос на 17 тыс. страниц, и еще 7 тыс. страниц были добавлены уже в нынешнем столетии.

Издатель беспрецедентно объемистой книги рассчитывает попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Min A-kasse, насчитывающая 45 тыс.членов, в последние годы неоднократно проводила кампанию "Стоп бюрократии!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!