Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как стало известно, возгорание возникло в культурном центре, где собрались около пяти тысяч евнухов. На место происшествия прибыли 20 пожарных расчетов.
На данный момент возгорание удалось локализовать.
По предварительным данным, пожар начался, когда в электропроводке на кухне центра возникло короткое замыкание, а затем огонь быстро распространился на зал и другие помещения.
Власти опасаются, что количество жертв может возрасти. Как заявили в пожарном надзоре, организаторы собрания евнухов не получили у них разрешение на проведение мероприятия. Расследование установит, как соблюдались меры пожарной безопасности, в частности, работали ли запасные выходы и имелись ли в помещениях средства пожаротушения.
Как сообщалось, девять человек погибли и 20 были госпитализированы в результате пожара в доме престарелых в Сиднее.
Новости партнеров