Главная Новости Мир «Бой с тенью 3» стал самым кассовым российским фильмом года
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бой с тенью 3» стал самым кассовым российским фильмом года

Лента Алексея Сидорова «Бой с тенью: Последний раунд» стала самым кассовым российским фильмом года

2 декабря 2011, 08:57
Поделитесь публикацией:
«Бой с тенью 3» стал самым кассовым российским фильмом года

Лента вышла на экраны 17 ноября 2011 года. За первые 11 дней проката картина сумела заработать 370 миллионов рублей. Фильм "Бой с тенью: Последний раунд" демонстрировался в общей сложности на 1350 экранах (на 1050 из них — в формате 3D). Прокат фильма в настоящее время продолжается.

 Первый "Бой с тенью" вышел в прокат в 2005 году. Алексей Сидоров работал над этой картиной в качестве продюсера и сценариста. В создании сиквела, выпущенного в 2007 году, Сидоров принимал участие как продюсер и соавтор сценария. Постановкой "Боя с тенью 2" занимался Антон Мегердичев. При работе над третьей серией Сидоров вернулся в режиссерское кресло.

 Главного героя всех трех фильмов, боксера Артема Колчина, играет Денис Никифоров. Также во всех картинах заняты Андрей Панин и Елена Панова. Ранее Алексей Сидоров заявлял, что хотел бы, чтобы "Последний раунд" стал заключительным фильмом серии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!