Главная Новости Мир Обама требует серьезных наказаний для мошенников с Уолл-стрит
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама требует серьезных наказаний для мошенников с Уолл-стрит

Президент США Барак Обама заявил о необходимости принять законопроект, согласно которому наказания за мошенничество и нарушение закона в финансовом секторе будут более серьезными, чем сейчас

7 декабря 2011, 08:57
Поделитесь публикацией:
Обама требует серьезных наказаний для мошенников с Уолл-стрит

"Слишком часто мы видим, как компании с Уолл-стрит нарушают основные законы, созданные для предотвращения финансовых махинаций. Это связано с тем, что наказания слишком незначительные, при этом никаких санкций для повторно совершивших нарушение не предусмотрено. Пора это остановить", – заявил Обама, выступая в штате Канзас.

"Я буду настоятельно требовать принять законопроект о введении новых наказаний за мошенничество. Компании уже не смогут считать взыскания за нарушения законов просто ценой, которую приходится платить за успешную работу", – добавил Обама.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!