Главная Новости Мир Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов

Издание P3 Update составило перечень самых привлекательных с точки зрения кинематографистов штатов Америки

30 декабря 2011, 06:01
Поделитесь публикацией:
Луизиана оказалась самым привлекательным штатом для кинематографистов

Одним из основных факторов при составлении списка были налоговые льготы и финансовая поддержка, оказываемая кинематографистам рассматриваемыми штатами. Также учитывались инфраструктура, доступность, наличие кадров и другие факторы.

Самым привлекательным штатом была признана Луизиана. Как отмечают составители списка, именно этот штат стал первопроходцем в сфере налогового стимулирования кинематографистов. В недавнее время на территории Луизианы проходили съемки таких высокобюджетных проектов, как "Сумерки. Сага. Рассвет", "Морской бой", "Зеленый Фонарь" и "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Места со второго по десятое в составленном P3 Update списке занимают штаты Иллинойс, Флорида, Джорджия, Калифорния, Коннектикут, Нью-Йорк, Юта, Нью-Мексико и Мичиган.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!