Главная Новости Мир Обама пообещал заставить президента Сирии уйти в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Обама пообещал заставить президента Сирии уйти в отставку

Президент США Барак Обама в очередной раз заявил, что президент Сирии Башар Асад должен уйти со своего поста

18 января 2012, 10:32
Поделитесь публикацией:
Обама пообещал заставить президента Сирии уйти в отставку

"Мы продолжаем считать неприемлемым уровень жестокости внутри этой станы (Сирии). Мы продолжим тесные консультации с Иорданией, чтобы создать такое международное давление и такую обстановку, которая заставит нынешний сирийский режим уйти", — сказал глава Белого дома после переговоров в Вашингтоне с королем Иордании Абдаллой II.

Ранее премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон заявил, что президент Сирии Башар Асад утратил легитимность и необходимо принять международную резолюцию, осуждающую ситуацию в Сирии, по запросу Лиги арабских государств.

Напомним, 10 января Асад, выступая с обращением к народу, заявил, что не уйдет с поста главы государства, поскольку он пользуется поддержкой



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!