Главная Новости Мир Владелец Costa Concordia готов вернуть пассажирам стоимость круиза
commentss НОВОСТИ Все новости

Владелец Costa Concordia готов вернуть пассажирам стоимость круиза

Компания Costa Cruises (Costa Crociere), которой принадлежит потерпейший крушение круизный лайнер Costa Concordia, готова возместить пассажирам судна стоимость круиза и всех других связанных с ним материальных затрат, говорится в сообщении компании

19 января 2012, 13:12
Поделитесь публикацией:
Владелец Costa Concordia готов вернуть пассажирам стоимость круиза

"Кроме того, Costa Cruises подтверждает диалог с пассажирами и всеми ассоциациями, представляющими интересы потребителей, для определения размера компенсации за причиненные неудобства", — отмечается в пресс-релизе.

Компания также выразила свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате ЧП.

Туристический лайнер Costa Concordia потерпел крушение в Тирренском море неподалеку от острова Джильо у побережья итальянской области Тоскана в ночь на 14 января. На борту судна находилось более 4,2 тысяч человек, в том числе — 111 россиян. На сегодняшний день подтверждена гибель 11 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!