Главная Новости Мир Британцы создали пиццу для тех, кто не любит доедать тесто
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы создали пиццу для тех, кто не любит доедать тесто

В Британии придумали новый вид пиццы для тех, кто не любит доедать хрустящую корочку, пишет Tha Daily Mail

12 апреля 2012, 15:32
Поделитесь публикацией:
Британцы создали пиццу для тех, кто не любит доедать тесто

Об этом сообщает "Корреспондент", ссылаясь на Tha Daily Mail.

Ранее повара известной во всем мире пиццерии Pizza Hut придумали добавлять больше сыра в корж, чтобы клиентов интересовала не только начинка. Но краешки пиццы все равно оставались несъеденным.

Тогда изобретательные инноваторы придумали запекать в толстый край, по всей окружности пиццы, горячие сосиски.

По мнению британского издания, новая рецептура точно понравится американцам, хотя изготовление "пицца-дога" раньше началось именно в фирменных пищевых заведениях Великобритании. До США эта рецептура еще не дошла.

Как сообщалось, вскоре в Британию начнут импортировать изобретение американцев Тома и Афины Сирфурт — пиво со вкусом пиццы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!