Главная Новости Мир Клинтон заключила хоккейное пари с министром Канады
commentss НОВОСТИ Все новости

Клинтон заключила хоккейное пари с министром Канады

Стартовавшие в Национальной хоккейной лиге матчи плей-офф не оставили равнодушными даже глав дипломатических ведомств США и Канады - Хиллари Клинтон и Джона Бэрда

13 апреля 2012, 10:43
Поделитесь публикацией:
Клинтон заключила хоккейное пари с министром Канады

Как сообщает "NEWSru.com", во время двусторонней встречи в Вашингтоне они поспорили, кто победит в серии игр между командами "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Оттава Сенаторс".

По условиям заключенного пари, проигравший должен будет появиться на публике в хоккейном свитере команды-соперника.

"Уверена, что синий цвет вам будет к лицу", — пошутила Клинтон, предвкушая возможность лицезреть канадского коллегу в форме нью-йоркского клуба.

Бэрд в долгу не остался, пообещав подарить госсекретарю США свитер с фамилией своего любимого игрока — центрального нападающего "Сенаторс" Джейсона Спеццы. "Вы сможете использовать его в качестве домашней одежды", — парировал канадский министр.

Первый матч серии плей-офф между "Рейнджерс" и "Сенаторс" в четверг завершился домашней победой американцев со счетом 4:2.

По итогам регулярного чемпионата нью-йоркская команда заняла первое место в Восточной конференции НХЛ, а клуб из Оттавы — лишь восьмое, и поэтому все специалисты единодушно прочат победу в этой серии хоккеистам "Рейнджерс". Впрочем, игры плей-офф иногда приносят совершенно непредсказуемые результаты



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!