Главная Новости Мир В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка «Доктора Хауса»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка «Доктора Хауса»

В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка популярного американского сериала «Доктор Хаус», шедшего почти восемь лет

24 апреля 2012, 08:59
Поделитесь публикацией:
В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка «Доктора Хауса»

Как сообщает "Корреспондент", проститься с одним из самых успешных проектов американского ТВ в клубе Сicada собрались: исполнитель главной роли Хью Лори и его коллеги-актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.

Заключительная серия под названием "Все умирают" выйдет в эфир 21 мая, и в ней появятся многие актеры, уже оставившие проект — в частности, Оливия Уайлд и Кэл Пенн.

В интервью журналистам звезда британского кинематографа Лори, которого мир узнал и полюбил в роли гениального и язвительного доктора, признался, что последние серии Хауса стали для него весьма проблемным периодом.

"Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы. Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения", — цитируют СМИ слова актера.

Эта роль принесла Лори рекордные для ТВ гонорары: он получал по $700 000 за каждую серию, и этот успех занесен в Книгу Гиннеса. За этот период актер дважды был награжден Золотым Глобусом и шесть раз номинирован на главную телевизионную премию Emmy.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!