Главная Новости Мир Семью Медведевых пригласили в программу «Пока все дома»
commentss НОВОСТИ Все новости

Семью Медведевых пригласили в программу «Пока все дома»

Президент РФ Дмитрий Медведев во время последней церемонии вручения им госнаград в Кремле получил приглашение посетить театр им. Маяковского, а также вместе с семьей принять участие в программе «Пока все дома»

4 мая 2012, 01:03
Поделитесь публикацией:
Семью Медведевых пригласили в программу «Пока все дома»

Об этом сообщает "РИА Новости".

Артистка театра и кино Светлана Немоляева, которая удостоена ордена "За заслуги перед Отечеством" третьей степени, после награждения пригласила Медведева в театр имени Маяковского, где она работает.

Телеведущий программы "Пока все дома" Тимур Кизяков, получивший из рук президента орден Почета, предложил президенту и его семье принять участие в программе.

"Коль скоро в стране семейная и детская темы в почете, значит, будущее у нас есть. И те 1,3 тысячи детей-сирот, устроенных в семьи, конечно, это все заслуга нескольких людей. Это награда всем им. Мне хочется пожелать, чтобы в нашей стране детских домов совсем не осталось", — сказал Кизяков.

"Пользуясь случаем, позвольте пригласить вашу семью украсить созвездие героев "Пока все дома", — добавил он.

Этой программе, которая способствует устройству детей-сирот в семью через рубрику "У вас будет ребенок", в этом году исполняется 20 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!