Главная Новости Мир Гвардиола отказался за 1,5 млн евро комментировать матчи Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвардиола отказался за 1,5 млн евро комментировать матчи Евро-2012

Мексиканская телекомпания «Телевиса» предложила полтора миллиона евро бывшему наставнику каталонской «Барселоны» Хосепу Гвардиоле и тренеру мадридского «Реала» Жозе Моуринью за комментирование матчей чемпионата Европы 2012 года. Гвардиола от предложения уже отказался, Моуринью склоняется к тому, чтобы дать согласие

31 мая 2012, 14:32
Поделитесь публикацией:
Гвардиола отказался за 1,5 млн евро комментировать матчи Евро-2012

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на испанское издание El Confidencial. 

Как отмечает издание, Гвардиола объяснил свой отказ тем, что ему нужно отдохнуть от футбола. За четыре года во главе "Барселоны" тренеру, по его словам, почти каждую минуты приходилось думать о прошедших и предстоящих играх, от чего он просто устал. 

После ухода из "Барселоны" Гвардиола заявил, что намерен взять паузу в тренерской деятельности. По сведениями СМИ, активный интерес к испанскому тренеру проявляет владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович. 

Жозе Моуринью, по информации El Confidencial, склоняется к тому, чтобы принять предложение "Телевиса". Однако португалец не готов работать все время, поскольку планирует принять участие в переговорах с потенциальными новичками "Реала". Однако готов работать на некоторых играх Евро. 

Напомним, чемпионат Европы пройдет в Польше и Украине с 8 по 1 июля 2012 года. Финальный матч пройдет 1 июля в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!