Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как пишет "Газета.Ru", об этом сообщил источник в правоохранительных органах в среду.
"В 02.17 штаб пожаротушения объявил о локализации пожара, а в 2.20 – о его ликвидации. Однако работы продолжаются — брандмейстерам предстоит разобрать завалы и пролить их, чтобы не допустить новых возгораний", — сказал источник.
По предварительным данным, полностью или частично огонь уничтожил 40 павильонов, площадь пожара составила 250 кв м. "Сумму ущерба будет устанавливать специальная комиссия, однако уже сейчас ясно, что она превысит несколько десятков миллионов рублей", — отметил источник.
На месте пожара приступили к работе инспектора госпожнадзора и сотрудники центра судебной пожарной экспертизы. Им предстоит установить причину загорания.
Рынок по-прежнему оцеплен сотрудниками полиции и сотрудниками ЧОП как для защиты от мародеров, так и для обеспечения безопасности владельцев торговых точек, которые пытаются пройти к своим павильонам.
Новости партнеров