Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Мотор", модель получила только косметические изменения внешности, включая новый передний и задний бампер, другую решетку радиатора, модернизированные фары головного света со светодиодными секциями, а также иную дверцу багажника и измененные задние фонари. 
Также, изменится гамма колесных дисков "Соренто", а для отделки салона теперь будут использоваться более качественный и мягкий пластик. Также у внедорожника появится новая центральная консоль с семидюймовым дисплеем мультимедийной системы, другая панель приборов, иной рычаг КПП на версиях с "автоматом" и панорамная крыша с увеличенной площадью остекления.
По словам представителей Kia, внедорожник получил "существенно модернизированное" шасси и линейку двигателей, однако какие именно доработки были проведены, на данный момент не уточняется. Ожидается, что у моторов уменьшится расход топлива и уровень выбросов CO2, а управляемость Sorento значительно улучшится.
Отметим, американская версия "Соренто" обновилась в марте 2012 года.
Новости партнеров