Главная Новости Мир Выживший при бойне казахский пограничник признан вменяемым
commentss НОВОСТИ Все новости

Выживший при бойне казахский пограничник признан вменяемым

Пограничник Владислав Челах, подозреваемый в убийстве своих сослуживцев на посту «Арканкерген» в Казахстане, признан вменяемым

27 июля 2012, 08:05
Поделитесь публикацией:
Выживший при бойне казахский пограничник признан вменяемым

Об этом пишет "Газета.Ru" со ссылкой на адвоката Тулегена Берликожанова.

"Вчера вечером меня ознакомили с результатами психиатрической экспертизы Челаха, он признан вменяемым", – сказал адвокат.

В среду Берликожанов заявил, что его подзащитный отказался от своих ранее данных признательных показаний и заявил, что не убивал своих сослуживцев.

В конце мая пограничный наряд погранзаставы "Сары Боктер" Ушаралского пограничного отряда регионального управления пограничной службы "Шыгыс" (Восток) обнаружил в горах сгоревшее здание пограничного поста "Арканкерген", там же были найдены останки 15 человек. Пограничник Челах, единственный кто остался жив, признался в убийстве своих сослуживцев и егеря, но внятно объяснить мотивы преступления не смог. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!