Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Возбуждено уголовное дело в отношении заместителя декана по учебной работе одного из факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова Михаила Башаратьяна и заведующего кафедрой философии и политологии Академии труда и социальных отношений Виктора Бариса", — сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин, передает РИА Новости.
По данным с сайта университета, доцент Башаратьян является замдекана факультета мировой политики МГУ.
Ранее столичный главк МВД РФ сообщил, что 15 октября в УВД по ЮЗАО обратился молодой человек, поступающий в аспирантуру одного из московских вузов (какого именно — МГУ или АТиСО, — не уточняется). В заявлении он указал, что за успешное поступление и последующую защиту диссертации ему предложили заплатить 30 тысяч евро.
Вуз пока не дает комментариев.
Отметим, образовательное учреждение профсоюзов высшего профессионального образования "Академия труда и социальных отношений" — вуз социально-экономического профиля. МГУ имени Ломоносова является старейшим и крупнейшим классическим университетом РФ.
Новости партнеров