Главная Новости Мир Ураган «Сэнди» бьет рекорды и в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Ураган «Сэнди» бьет рекорды и в Facebook

В последние дни самой популярной темой записей американских пользователей Facebook стало выражение «we are ok» ("мы в порядке"), сообщается в пресс-релизе на сайте соцсети

31 октября 2012, 11:25
Поделитесь публикацией:
Ураган «Сэнди» бьет рекорды и в Facebook

Как отмечает "Лента.ру", Facebook связывает такую ситуацию с прошедшим ураганом "Сэнди".

Согласно сообщению, второй по популярности темой постов стало слово power ("энергия" или "электричество"): часть пользователей писала об отключениях электроэнергии, другие, напротив, о том, что у них есть свет. 

Также в топ-10 попали слово damage ("повреждение"), выражение "hope everyone is ok" ("надеюсь, вы в порядке"), а также trees ("деревья"), safe ("безопасность") и другие фразы, касающиеся урагана и его последствий. Список составлен по состоянию на 10 утра 30 октября по североамериканскому восточному времени (18 часов по Москве). 

Напомним, ураган "Сэнди" достиг берегов США в ночь на 30 октября. Он затронул 11 американских штатов и округ Колумбия. Жертвами урагана на территории США стали 42 человека, а в общей сложности число погибших от Сэнди достигает 110 человек.

К настоящему времени ураган ослаб до шторма, скорость ветра в его эпицентре составляет 64 километров в час. Шторм движется вглубь материка, в направлении Среднего Запада США и района Великих озер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!