Главная Новости Мир Занимавшаяся сексом пара сорвала прибытие поезда в Швеции
commentss НОВОСТИ Все новости

Занимавшаяся сексом пара сорвала прибытие поезда в Швеции

В Швеции в лене Блекинге машинист был вынужден остановить поезд, когда увидел, что рядом с путями припаркован автомобиль. Подойдя к машине, машинист обнаружил в ней влюбленную пару, занимавшуюся сексом, пишет The Local

13 ноября 2012, 06:00
Поделитесь публикацией:
Занимавшаяся сексом пара сорвала прибытие поезда в Швеции

По словам поездного диспетчера Маттиаса Хеллберга, машинисту сообщили об автомобиле, и он остановил поезд, чтобы выяснить, почему машину припарковали у путей. "Зачастую бывает так, что у путей могут находиться преступники или, к несчастью, люди, уставшие от жизни", — пояснил беспокойство машиниста Хеллберг, передает "Лента.ру".

Однако ни преступников, ни потенциальных самоубийц в машине у путей обнаружено не было. "Там были два человека, они были очень счастливы и наслаждались моментом страсти", — сообщил диспетчер. По его словам, машинист попросил пару отогнать автомобиль подальше, чтобы поезд мог продолжить движение. 

Сколько человек находились в поезде в тот момент, не сообщается. Известно, что диспетчерская служба сообщила на станцию прибытия о задержке рейса. Продолжительность задержки не называется. Как пассажиры, опоздавшие на станцию прибытия, отнеслись к произошедшему, неизвестно. 

Отвечая на вопрос о том, часто ли железнодорожниками сталкиваются с подобными ситуациями, Хеллберг сказал, что точных данных об этом у него нет, но в его карьере произошедший случай был первым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!