Главная Новости Мир Новой 27-летней девушке Берлускони советуют скромнее одеваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Новой 27-летней девушке Берлускони советуют скромнее одеваться

Франческа Паскале, которая работала на телешоу, стала официальной спутницей бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, когда он начал вести кампанию по избранию на четвертый срок, сообщает The Times

13 декабря 2012, 12:49
Поделитесь публикацией:
Новой 27-летней девушке Берлускони советуют скромнее одеваться

Как стало известно, она была избрана советником партии Сильвио Берлускони в Неаполе и основала комитет "Сильвио, мы скучаем по тебе", передает "InoPressa".

"Франческа Паскале? Берлускони говорит, что она его девушка. По-моему, это прекрасно", — заявила Даниэла Сантакэ, член партии Берлускони.

Как призналась бывшая королева красоты Паскале, впервые увлеклась политикой в 17 лет, когда выиграла конкурс красоты и должна была представлять свой родной Неаполь по всему миру. По ее словам, она впервые встретила Берлускони в октябре 2004 года на обеде в его римской резиденции. 

Тележурналист и близкий друг Берлускони Эмилио Феде говорит, что знает Паскале много лет и считает ее "хорошо подготовленной, доброй и умной". Однако итальянские журналисты сообщают, что ей посоветовали носить более элегантную одежду, брать уроки дикции и сделать небольшую пластическую операцию, поскольку теперь она появляется на публике с Берлускони, отмечает издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!