Главная Новости Мир Сириец застрелил русскую жену за поддержку Асада
commentss НОВОСТИ Все новости

Сириец застрелил русскую жену за поддержку Асада

Сирийский оппозиционер застрелил свою русскую жену за то, что она поддерживала режим президента Сирии Башара Асада, сообщил Agence France-Presse двоюродный брат бизнесмена

20 декабря 2012, 08:00
Поделитесь публикацией:
Сириец застрелил русскую жену за поддержку Асада

Как стало известно, 40-летний владелец магазина одежды в Алеппо застрелил свою жену из пистолета после ссоры, во время которой его жена в ответ на критику Башара Асада вступилась за президента Сирии, отмечает "Лента.ру".

По словам брата, свою жену бизнесмен встретил во время деловой поездки в Россию. Они были женаты четыре года. 

По данным издания, после убийства мужчина вышел из дома на улицу и сообщил соседям, что жена "провоцировала его, выражая свою поддержку Башару Асаду", и что он не смог вынести такое ее поведение. 

Как сообщается, бизнесмен с женой жил в квартале Майсар, который в настоящее время контролируется повстанцами. В этом квартале нет полиции, поэтому мужчину не арестовали. 

Отметим, борьба сторонников Башара Асада и оппозиционеров за экономическую столицу Сирии Алеппо началась 20 июля 2012 года. В настоящее время город разделен на зоны, находящиеся под контролем повстанцев, и участки, которые контролируются правительством страны. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!