Главная Новости Мир В Италии запретили продавать подделки Prada и Gucci онлайн
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии запретили продавать подделки Prada и Gucci онлайн

Антимонопольный комитет Италии признал деятельность сайтов, продающих товары под марками Gucci и Prada, незаконной, сообщает ANSA

31 января 2013, 06:03
Поделитесь публикацией:
В Италии запретили продавать подделки Prada и Gucci онлайн

Как передает "EUROMAG", два сайта (www.guccioutlet-italy.org и www.pradaborselinea.com), принадлежащие китайцам Ю Вейксион и Шен Ксиу, должны приостановить работу в течение двух дней.

Согласно официальному сообщению, содержимое этих сайтов не должно быть доступно по запросам, поступающим с территории Италии.

По данным ассоциации по защите прав потребителей Adoc, дизайн сайтов вводил в заблуждение покупателей – они были убеждены, что покупают настоящие товары Prada и Gucci по ценам аутлетов. Структура и оформление сайтов полностью повторяли сайты настоящих производителей. Эксперты отмечают, что на сайте нет информации о гарантии на товары, а также нет адреса, по которому можно обратиться с претензиями к качеству товара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!