Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В честь приезда артиста Кадыров дал торжественный ужин, на котором выступили чеченские артисты и танцевальные коллективы. Сам же актер станцевал лезгинку с Кадыровым.
"Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина. Во-вторых, я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся, и что это только начало", — приводятся в пресс-релизе слова Депардье, передает РИА Новости.
Как сообщалось, ранее Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему были вручены документы на пятикомнатную квартиру. В свою очередь Депардье заявил о намерении снять фильм об этом регионе.
23-го февраля Депардье получил постоянную регистрацию в Мордовии.
Новости партнеров