Главная Новости Мир Турецкие фанаты голыми руками рыли подкоп под стадион в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкие фанаты голыми руками рыли подкоп под стадион в Германии

Болельщики турецкого футбольного клуба «Галатасарай» голыми руками пытались прокопать тоннель под стадион немецкого «Шальке 04» в Гельзенкирхене, чтобы поддержать своих любимцев на тренировке перед матчем Лиги чемпионов

14 марта 2013, 10:57
Поделитесь публикацией:
Турецкие фанаты голыми руками рыли подкоп под стадион в Германии

Об этом сообщает "NEWSru.com", ссылаясь на The Independent.

Как стало известно, в ночь на понедельник работники стадиона обнаружили у забора группу фанатов, пытавшихся сделать подкоп. Однако земля сильно промерзла, и далеко продвинуться туркам не удалось. 

"Это правда. После тренировки наши турецкие друзья были пойманы при попытке выкопать голыми руками туннель на стадион через мерзлый грунт. Стюарды помешали им сделать это", — заявил директор "Шальке" Хорст Хельд. 

Как стало известно, игра вызвала огромный интерес в немецком городе Гельзенкирхен, который имеет большую долю турецкого населения. На трибунах вперемежку присутствовали болельщики в футболках обеих команд, но никаких серьезных нарушений полиция не зафиксировала, хотя и произвела 17 арестов. 

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу турецкой команды, которая прошла в следующий раунд еврокубка по сумме двух встреч (4:3).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!