Главная Новости Мир Чемпион мира по боксу покусал охранника
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпион мира по боксу покусал охранника

Чемпион мира по боксу по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в весовой категории до 61,2 килограмма американец Эдриен Броунер укусил в руку охранника отеля в Майами

21 марта 2013, 00:00
Поделитесь публикацией:
Чемпион мира по боксу покусал охранника

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на ESPN.

Как стало известно, ночью 23-летний Броунер и его приятель Майкл Оуэнсби оказались вовлечены в драку возле ночного клуба, расположенного в отеле. Охранник отеля попытался разнять дерущихся, и Броунер укусил его за руку.

Боксер был задержан полицией. Спортсмену предъявили обвинения в избиении человека и отпустили под залог (полторы тысячи долларов).

Броунер провел на профессиональном ринге 26 поединков и во всех одержал победы (22 — нокаутом). Прежде он был чемпионом мира в весе до 59 килограммов. Свой следующий бой Броунер должен провести в июне 2013 года. Его соперником станет Пол Малиньяджи, чемпион мира в весе до 66,7 килограмма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!