Главная Новости Мир В Тайване «всплыл» рабочий фотоаппарат после 5 лет нахождения в воде
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тайване «всплыл» рабочий фотоаппарат после 5 лет нахождения в воде

У побережья Тайваня нашли фотоаппарат, который пробыл под водой более 5 лет, сообщает Daily News America

28 марта 2013, 10:49
Поделитесь публикацией:
В Тайване «всплыл» рабочий фотоаппарат после 5 лет нахождения в воде

Как отмечает РИА Новости, владелица камеры Линдси Скаллан была "шокирована", увидев, что карта памяти осталась без повреждений.

"Я была поражена, что это действительно оказалась моя камера и мои фотографии. Я не могла поверить в то, что спустя такое количество времени фотоаппарат будет найден в рабочем состоянии", — отметила Скаллан.

Как выяснилось, в 2007 году Линдси была в отпуске на Гавайских островах и именно тогда потеряла фотоаппарат. Девушка уронила его в океан во время ночного плавания возле пляжа Черная Скала.

Когда камеру выбросило на один пляжей Тайваня, она была вся покрыта водорослями и ракушками. Очевидно, отмечает Daily News America, фотоаппарат оказался хорошего качества, так как после 5-летнего плавания на расстояние 6000 миль оказался полностью в рабочем состоянии.

Одна из авиакомпаний уже предложила владелице оплатить все расходы, связанные с ее поездкой из американского штата Джорджия на Тайвань.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!