Главная Новости Мир В Германии конфисковали водительские права Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии конфисковали водительские права Путина

В Германии полиция конфисковала у немца водительские права на имя российского президента Владимира Путина, якобы выданные в Латвии, передает dapd

10 апреля 2013, 10:52
Поделитесь публикацией:
В Германии конфисковали водительские права Путина

Как стало известно, это произошло еще 6 апреля в поезде, следовавшем из Зальцбурга в Мюнхен, однако баварская полиция сообщила СМИ о произошедшем только 9 апреля, пишет "Лента.ру".

По данным издания, стражи порядка обнаружили фальшивые водительские у 27-летнего пассажира во время рядового контроля, который проводится в поездах, пересекающих австрийско-немецкую границу. Молодой человек, у которого, как выяснилось, российские корни, признался, что купил права на блошином рынке в России.

Как выяснилось, полиция разрешила ему продолжить путешествие. В правоохранительных органах уточнили, что пассажиру не грозит уголовное преследование за использование поддельных документов, так как у него не было преступного умысла. Однако стражи порядка конфисковали фальшивые права, потому что они были слишком похожи на настоящие и могли вызвать путаницу.

Напомним, на прошедших выходных российский президент прибыл на встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Ганновер, чтобы 8 апреля принять участие в открытии выставки в рамках перекрестного года России и Германии. Во время его визита на выставку активистки движения Femen устроили акцию традиционно голого протеста. На груди и спине девушки написали нецензурные лозунги с критикой Путина и озвучили их перед российским президентом и немецким канцлером. С выставки их вывели охранники, а власти Ганновера начали в их отношении расследование по подозрению в оскорблении властей и представителей иностранных государств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!