Главная Новости Мир Упавшая с крыши корова задавила бразильца
commentss НОВОСТИ Все новости

Упавшая с крыши корова задавила бразильца

Житель города Каратинга в штате Минас-Жерайс на востоке Бразилии погиб после того, как на него сквозь крышу упала корова

14 июля 2013, 09:00
Поделитесь публикацией:
Упавшая с крыши корова задавила бразильца

Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой наместные СМИ.

45-летний Жоан Мария де Суза спал, когда пасущаяся на холме корова забрела на крышу его дома и рухнула вниз. Спасатели доставили бразильца в больницу, где он скончался на следующий день. По официальным данным, причиной смерти стало внутреннее кровотечение.

Как передает Super Canal, родные де Сузы винят в его гибели персонал больницы в Каратинге. Когда пострадавшего привезли в медучреждение, он находился в сознании и мог разговаривать. Однако из-за того, что ему не оказали своевременную помощь, его состояние ухудшилось.

По данным BBC News, это уже третий подобный случай в регионе за последние три года. Однажды корова так же провалилась сквозь крышу, но в доме никого не оказалось. В другой раз животное приземлилось рядом со спящими детьми, и они чудом не пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!