Главная Новости Мир Президент Аргентины стала бабушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Аргентины стала бабушкой

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер стала бабушкой, сообщила газета Nacion

15 июля 2013, 11:27
Поделитесь публикацией:
Президент Аргентины стала бабушкой

Как передает РИА Новости, ее внук, которому уже дали имя Нестор Иван, родился в ночь на понедельник.

По данным издания, Нестор Иван — сын Марии Росио Гарсии и Максимо Киршнера (сына Кристины Фернандес де Киршнер) — родился в санатории Отаменди в одном из центральных районов Буэнос-Айреса. В ночь на понедельник в санаторий прибыла президент, до этого участвовавшая в одном из массовых мероприятий в городе Рио-Гальегос на юге Аргентины.

Напомним, о предстоящем появлении внука президент сообщила в начале июня на одном из мероприятий, заметив, что "в ближайшее время станет бабушкой". Рождение Нестора Ивана для семьи Киршнер долгожданное событие, — в августе 2011 года у Росио Гарсии случился выкидыш. Тогда президент отменила все официальные мероприятия.

Как пишут местные газеты, первое имя новорожденного дано в память о Несторе Киршнере, экс-президенте Аргентины и супруге Кристины Фернандес де Киршнер, скончавшемся в 2010 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!