Главная Новости Мир Дебаты кандидатов в мэры Москвы покажут в записи
commentss НОВОСТИ Все новости

Дебаты кандидатов в мэры Москвы покажут в записи

Теледебаты кандидатов в мэры Москвы будут показаны на телеканале «Москва-24» в записи

30 июля 2013, 11:15
Поделитесь публикацией:
Дебаты кандидатов в мэры Москвы покажут в записи

Об этом сообщил в твиттере руководитель предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков. По его словам, о таком решении во время процедуры распределения эфирного времени между кандидатами рассказал представитель холдинга "Москва-Медиа", в который входит канал "Москва-24".

Как отмечает "Лента.ру", дебаты будут идти по будням в 12:15 по киевскому времени. Также дебаты будут показаны на других каналах страны.

По неофициальным сведениям, исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин, которому социологические опросы пока отдают первое место на выборах, не планирует участвовать в дебатах. По данным источников в окружении Собянина, он хочет избежать хамства в эфире и полемики с Навальным.

Как отмечает "РИА Новости", в Мосгоризбиркоме уже определили даты встреч кандидатов в мэры Москвы с избирателями, которые пройдут во всех округах города, включая Троицк и Щербинку в "новой Москве". Встречи будут проходить с 12 августа по 6 сентября в специально отведенных помещениях вместимостью до 600 человек.

Напомним, досрочные прямые выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. К участию на выборах допущены шесть кандидатов: Сергей Собянин, оппозиционер Алексей Навальный, лидер "Справедливой России" Николай Левичев, представитель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев и коммунист Иван Мельников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!