Главная Новости Мир Носки с сандалиями признаны модным недоразумением всех времен
commentss НОВОСТИ Все новости

Носки с сандалиями признаны модным недоразумением всех времен

Сочетание носков и сандалий было признано главным недоразумением в гардеробе всех времен

31 июля 2013, 12:53
Поделитесь публикацией:
Носки с сандалиями признаны модным недоразумением всех времен

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сетью британских супермаркетов Debenhams, сообщает "Лента.ру", ссылаясь на MK Web.

При этом сколько именно процентов респондентов назвали носки с сандалиями главным модным провалом, не уточняется.

Комментируя результаты опроса, представитель универмагов заявил, что несмотря на то, что не так давно носки и сандалии оказались на модных подиумах (не так давно несколько модных домов, в том числе Christian Dior и Chanel включили этот ансамбль в свои коллекции), людям это сочетание все равно не нравится. "Быть может, они хорошо смотрятся на модном показе, но не в жизни", – заявил он.

Второе место в антитопе заняли мужские ботинки на платформе, а третье – слишком низко спущенные с линии талии штаны.

Полностью десятка выглядит таким образом:
Носки с сандалиями
Мужские ботинки на платформе
Спущенные штаны
Велюровые спортивные костюмы
Женские шаровары
Короткие кофты и футболки
Поясные сумочки
Спортивные костюмы в стиле 1980-х
Бейсболки
Объемные резинки для волос.

В 2012 году в Великобритании уже был проведен подобный опрос. Тогда он, однако, касался не "всех времен", а последних 50 лет. Худшим предметом одежды был назван как раз спортивный костюм в стиле ретро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!