Главная Новости Мир Число жертв крушения вертолета в Северном море достигло четырех
commentss НОВОСТИ Все новости

Число жертв крушения вертолета в Северном море достигло четырех

24 августа 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
Число жертв крушения вертолета в Северном море достигло четырех

Жертвами крушения вертолета в Северном море числятся уже четыре человека, сообщает Корреспондент.net.

Тела двоих погибших спасатели достали из воды, один пострадавший скончался по дороге в больницу, тело еще одного человека остается в затонувшем неподалеку от Шетландских островов вертолете.

Ранее сообщалось о трех погибших. Всего на борту вертолета находились 18 человек, 14 из них удалось спасти.

Как стало известно, вертолет Super Puma L2 должен был доставить рабочих с нефтяной платформы Borgsten Dolphin на Шетландские острова. Примерно в 6 часов вечера по местному времени (20:00 по Киеву) вертолет по неустановленным причинам начал терять тягу и столкнулся с водной поверхностью.

16 человек из числа находившихся на борту вертолета были рабочими с нефтяной платформы, еще двое — членами экипажа. В настоящее время работы по извлечению вертолета из воды осложнены погодными условиями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!