Главная Новости Мир К Елизавете II ломился мужчина с ножом
commentss НОВОСТИ Все новости

К Елизавете II ломился мужчина с ножом

Полиция задержала 44-летнего мужчину, который пытался проникнуть в лондонскую резиденцию королевы Великобритании Елизаветы II

15 октября 2013, 07:18
Поделитесь публикацией:
К Елизавете II ломился мужчина с ножом

Как передает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse, при обыске у него был обнаружен нож.

По данным местной полиции, задержание было произведено накануне днем у северных центральных ворот Букингемского дворца. Мужчина помещен под стражу по подозрению в нарушении границ частной собственности и обладании оружием необоронительного характера.

По словам представителя Букингемского дворца, в момент инцидента королева находилась за пределами резиденции, однако воздержался от дальнейших комментариев.

Отметим, последний раз задержание нарушителей в Букингемском дворце происходило месяц назад. Самый серьезный инцидент такого рода случился в 1982 году, когда безработный пробрался в покои королевы и успел проговорить с ней 10 минут, прежде чем был задержан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!