Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на министерство общественной безопасности мексиканского штата Пуэбла.
Как стало известно, взрыв прогремел на станции в районе промышленного парка Чачапа.
В настоящий момент пожарным удалось справиться с огнем, началась оценка ущерба. Эвакуированные из опасной двухкилометровой зоны от места пожара люди уже начали возвращаться в свои дома.
Взорвавшаяся газовая станция расположена рядом с оживленным шоссе Пуэбла-Орисаба. После происшествия движение в обе стороны по нему было перекрыто в целях безопасности, сейчас для проезда машин открыта одна полоса.
Новости партнеров