Главная Новости Мир При взрыве на газовой станции в Мексике погибли четверо человек
commentss НОВОСТИ Все новости

При взрыве на газовой станции в Мексике погибли четверо человек

Взрыв на газовой станции в Мексике унес жизни четырех человек, шестеро ранены

16 октября 2013, 07:32
Поделитесь публикацией:
При взрыве на газовой станции в Мексике погибли четверо человек

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на министерство общественной безопасности мексиканского штата Пуэбла.

Как стало известно, взрыв прогремел на станции в районе промышленного парка Чачапа.

В настоящий момент пожарным удалось справиться с огнем, началась оценка ущерба. Эвакуированные из опасной двухкилометровой зоны от места пожара люди уже начали возвращаться в свои дома.

Взорвавшаяся газовая станция расположена рядом с оживленным шоссе Пуэбла-Орисаба. После происшествия движение в обе стороны по нему было перекрыто в целях безопасности, сейчас для проезда машин открыта одна полоса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!