Главная Новости Мир В метро Питера произошло задымление
commentss НОВОСТИ Все новости

В метро Питера произошло задымление

Задымление произошло на станции метро «Обухово» в Санкт-Петербурге

22 октября 2013, 10:00
Поделитесь публикацией:
В метро Питера произошло задымление

Об этом сообщил РИА Новости городской главк МЧС.

Как стало известно, сообщение о задымлении поступило в 09:59 мск (08:59 по Киеву).

"Поезда через станции метро "Обухово" проходят без остановок, станция закрыта на вход. На месте происшествия работают от МЧС 16 единиц техники и 70 человек личного состава", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!