Главная Новости Мир В Швеции школьники приносили учителям отравленный кофе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Швеции школьники приносили учителям отравленный кофе

Старшеклассники в школе в Швеции приносили учителям отравленный кофе

29 октября 2013, 13:20
Поделитесь публикацией:
В Швеции школьники приносили учителям отравленный кофе

Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на The Local.

По данным издания, за месяц педагоги три раза обращались к врачам по причине плохого самочувствия после выпитого кофе. Образцы напитка, отправленные на экспертизу, содержали некоторое количество яда, предположительно крысиного.

Как выяснилось, также ученики этой школы устроили пожар в здании и повредили лестничный пролет, в результате чего один из учащихся упал с высоты трех метров.

Директор школы Ева Стормгард сообщила, что школа была вынуждена обратиться в полицию, так как "ученики стали опасны для себя и для окружающих".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!