Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на региональное управление Роспотребнадзора.
"Вспышка ОКИ (острой кишечной инфекции) в нижнетагильской школе-интернате расценена как пищевая, <…> связанная с употреблением заболевшими инфицированной продукции", — говорится в сообщении.
По данным управления, в еде из столовой интерната нашли стафилококк.
Новости партнеров