Главная Новости Мир В Армении произошел сбой системы энергоснабжения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Армении произошел сбой системы энергоснабжения

В субботу утром большая часть Армении оказалась обесточена на 10-15 минут

2 ноября 2013, 16:41
Поделитесь публикацией:
В Армении произошел сбой системы энергоснабжения

Об этом сообщает "Lenta.ru".

Инцидент произошел в 10:25 по местному времени (совпадает с московским). В МЧС заявили, что по предварительным данным произошел сбой системы энергоснабжения. В то же время в министерстве энергетики Армении уточнили, что причины отключения электроэнергии пока выясняются, ведется работа по восстановлению энергоснабжения. По последним данным, которые озвучил замминистра энергетики Левон Шахвердян, сработала система релейной защиты, но из-за чего это произошло, пока не понятно.

В ряде административных округов Еревана и некоторых областях подача электричества возобновлена, однако многие регионы страны остаются обесточенными. Среди населения царит паника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!