Главная Новости Мир Гринписовцев с Москвы-реки отвезли в полицию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гринписовцев с Москвы-реки отвезли в полицию (ФОТО)

Речная полиция Москвы задержала в акватории Южного порта города две лодки с четырьмя активистами Greenpeace на борту

6 ноября 2013, 12:44
Поделитесь публикацией:
Гринписовцев с Москвы-реки отвезли в полицию (ФОТО)

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.

Согласно сообщению, ни на лодках, ни у задержанных не было никакой символики или агитационной продукции.

Они были доставлены в отдел МВД в порту Южный для разбирательства и для проверки их принадлежности к Greenpeace.

После предоставления объяснений, с какой целью задержанные находились на реке, будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности.

Как сообщали "Комментарии", днем 6-го ноября активисты Greenpeace проплыли по Москве-реке в знак поддержки арестованных членов экипажа судна Arctic Sunrise.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!