Главная Новости Мир Олимпиаду в Сочи запретили снимать гаджетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Олимпиаду в Сочи запретили снимать гаджетами

Использование пишущими журналистами мобильных телефонов для съемок спортсменов или зрителей во время зимней Олимпиады в Сочи будет считаться серьезным нарушением и приведет к аннулированию их аккредитации

11 ноября 2013, 11:35
Поделитесь публикацией:
Олимпиаду в Сочи запретили снимать гаджетами

Об этом сообщает"NEWSru.com", ссылаясь на портал "Ридус".

Как заявил глава редакции Агентства спортивных новостей Василий Конов, запрет касается всех без исключения мобильных устройств и гаджетов, в том числе карманных "мыльниц". По словам Василия Конова, организаторы не смогут, конечно, повлиять на обычных зрителей, но им запретят проносить зеркальные фотоаппараты и полупрофессиональные видеокамеры.

Если кто-то из журналистов будет замечен при попытке съемки на мобильное устройство, он тут же будет лишен аккредитации. Съемка журналистам разрешена только профессиональной аппаратурой и лишь тем, кто имеет специальные бейджи "фото" или "видео".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!