Главная Новости Мир Более 33 тыс россиян сидят без света после прохождения циклона
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 33 тыс россиян сидят без света после прохождения циклона

Более 33 тысяч жителей Северо-Западного округа России остаются без электроэнергии после прохождения циклона

18 ноября 2013, 08:13
Поделитесь публикацией:
Более 33 тыс россиян сидят без света после прохождения циклона

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на Северо-Западный региональный центр МЧС России.

Согласно сообщению, электроснабжение нарушено на территории 20-ти муниципальных районов в трех субъектах федерации — Республике Карелия, Ленинградской и Новгородской областях. В зоне отключения оказались 360 населенных пунктов с населением свыше 33 тыс. человек, а также 29 социально-значимых объектов.

К работам по восстановлению электроснабжения привлечены 154 бригады энергетиков в составе 504 человек и 154 единицы техники. Ориентировочное время завершения работ — к 14:00 мск (12:00 по Киеву).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!