Главная Новости Мир Найдены «черные ящики» с разбившегося в Казани самолета
commentss НОВОСТИ Все новости

Найдены «черные ящики» с разбившегося в Казани самолета

На месте крушения самолета Boeing 737 в аэропорту Казани обнаружены бортовые самописцы

18 ноября 2013, 09:56
Поделитесь публикацией:
Найдены «черные ящики» с разбившегося в Казани самолета

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на авиакомпанию "Татарстан".

Согласно сообщению, пока "черные ящики" не извлечены, однако визуально найдено их местонахождение в воронке, которая образовалась при падении самолета.

На месте происшествия продолжают работать спасатели, а также следователи СК РФ и Межгосударственного авиационного комитета. Сотрудники ведомства начнут очищать территорию от обломков, после того как будут завершены следственные действия.

Как сообщали "Комментарии", вчера, 17 ноября, в международном аэропорту "Казань" при посадке потерпел крушение самолет Boeing, следовавший рейсом "Москва-Казань". По предварительным данным, погибли 50 человек — 44 пассажира и 6 членов экипажа. Следствие рассматривает все версии крушения самолета в Казани, в том числе ошибку пилотирования, погодные условия и технеисправность. Среди погибших оказались двое граждан иностранных государств — Великобритании и Украины, сын главы Татарстана и шеф местного УФСБ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!