Главная Новости Мир Саудовская Аравия выгнала за две недели 60 тыс нелегалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Саудовская Аравия выгнала за две недели 60 тыс нелегалов

Власти Саудовской Аравии за две недели депортировали около 60 тысяч трудовых мигрантов, нелегально находившихся на территории королевства

20 ноября 2013, 08:22
Поделитесь публикацией:
Саудовская Аравия выгнала за две недели 60 тыс нелегалов

Об этом сообщает "Русская служба ВВС", ссылаясь на главу МВД страны принца Мухаммеда бен Наифа.

По его словам, "кампания против нелегалов продолжится, она не ограничена по времени".

По данным издания, ранее иностранцам, прибывшим в Саудовскую Аравию на заработки, была предоставлена возможность до 3 ноября оформить документы или уехать.

Подобные меры были приняты в рамках программы, призванной сократить зависимость страны от иностранной рабочей силы и предоставить рабочие места молодым саудовцам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!