Главная Новости Мир Охраннику стало плохо на президиуме правительства РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Охраннику стало плохо на президиуме правительства РФ

Сотруднику Федеральной службы охраны (ФСО) стало плохо во время заседания президиума правительства РФ

21 ноября 2013, 11:43
Поделитесь публикацией:
Охраннику стало плохо на президиуме правительства РФ

Как передает РИА Новости, выступавшая в это время с докладом министр здравоохранения Вероника Скворцова прекратила выступление, покинула трибуну, чтобы оказать первую помощь.

Как пояснила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, во время выступления министра здравоохранения стало плохо одному из сотрудников охраны. "Вероника Игоревна как врач попросила прервать вопрос и оказала ему первую помощь", — сказала Тимакова.

По ее словам, по всей видимости, сотрудник ФСО упал в обморок, в настоящее время ситуация находится под контролем.

Заседание президиума правительства РФ возобновилось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!