Главная Новости Мир Вице-президента China Mobile посадили пожизненно
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-президента China Mobile посадили пожизненно

Суд провинции Цлизинь (Северо-Восточный Китай) утвердил вынесенный ранее приговор о пожизненном заключении бывшего вице-президента крупнейшего в КНР оператора сотовой связи «China Mobile» Лу Сяндуна

22 ноября 2013, 08:27
Поделитесь публикацией:
Вице-президента China Mobile посадили пожизненно

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на агентство Синьхуа.

"53-летний Лу Сяндун признан виновным в получении взяток на сумму свыше 25 млн юаней (4,1 млн долларов)", — говорится в решении суда.

Как выяснилось, средства были получены в период с 2003 по 2011 год, когда Лу Сяндун отвечал за маркетинговую политику и цифровой бизнес компании, а также координировал сотрудничество с другими организациями.

С учетом представленных в суде доказательств Лу Сяндун был приговорен к пожизненному заключению с конфискацией имущества и лишению политических прав на всю жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!