Главная Новости Мир Экс-премьер Грузии Иванишвили получил Орден Справедливости
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-премьер Грузии Иванишвили получил Орден Справедливости

Делегация Всемирной ассоциации юристов вручила экс-премьеру Грузии Бидзине Иванишвили высший Орден Справедлиовсти

22 ноября 2013, 12:17
Поделитесь публикацией:
Экс-премьер Грузии Иванишвили получил Орден Справедливости

Как передает "Грузия Online", гости поблагодарили Иванишвили "за вклад в установлении мира и справедливости".

Как стало известно, на церемонии награждения присутствовали первый вице-президент Всемирной ассоциации юристов Паата Цнобиладзе, второй вице-президент Ким Корли, президент Всемирной ассоциации юристов в США Бэн Гриффит, экс-президент указанной организации Валерий Евдокимов.

Со своей стороны Иванишвили поблагодарил гостей и отметил, что "справедливость для человека должна быть главнейшей".

Отметим, Всемирная ассоциация юристов раз в год выбирает двух человек, в том числе одного духовного лица, и награждает за установление мира и справедливости. Ранее этот орден получили Папа Иоанн Павел Второй и Королева Великобритании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!