Главная Новости Мир В Йеле объявили тревогу из-за неизвестного с ружьем
commentss НОВОСТИ Все новости

В Йеле объявили тревогу из-за неизвестного с ружьем

В Йельском университете в штате Коннектикут была объявлена тревога из-за неизвестного вооруженного злоумышленника

26 ноября 2013, 06:38
Поделитесь публикацией:
В Йеле объявили тревогу из-за неизвестного с ружьем

Как сообщает "Лента.ру", ссылаясь на учебное заведение, человек с ружьем был замечен накануне утром возле старого кампуса. В местную полицию поступил соответствующий анонимный телефонный звонок. Звонивший утверждал, что видел своего соседа по общежитию, вооруженного и направляющегося в сторону кампуса.

Администрация Йельского университета попросила всех учащихся укрыться в помещениях и не выходить на улицу до особого разрешения.

После обследования территории кампуса и проверки в комнатах студентов полицейские сняли режим тревоги. Человека с ружьем не нашли.

Как сообщил глава полиции Нью-Хейвена, штат Коннектикут, анонимный звонок о вооруженном человеке в университетском кампусе скорее всего был розыгрышем.

Теперь власти надеются разыскать звонившего и взять под стражу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!