Главная Новости Мир Жертвами оползня в Японии стали пять человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвами оползня в Японии стали пять человек

В результате схода оползня в японской префектуре Акита на северо-западе острова Хонсю на прошлой неделе погибли пять человек

26 ноября 2013, 08:36
Поделитесь публикацией:
Жертвами оползня в Японии стали пять человек

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на агентство Киодо.

По данным местной полиции, трагедия произошла в префектуре на одной из дорожных строек. Под завалами оказались пять рабочих.

Ранее полиция сообщала о гибели одного человека, остальные четверо считались пропавшими без вести. Сегодня полиция заявила о том, что обнаружены и опознаны тела всех пятерых.

Оползень был вызван сильными дождями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!